Седьмой конкурс делового журнала «РЖД-Партнер» для студентов и аспирантов

К участию в конкурсе принимаются работы, самостоятельно выполненные студентами 3-5 курсов, выпускниками, магистрантами и аспирантами (соискателями), получающими образование в высших учебных заведениях в рамках любой формы обучения.

Возраст соискателей — не старше 34 лет на день окончания приема работ. Каждый участник может представить одну работу без соавтора или с соавтором (одним).

В конкурсе могут принять участие работы следующей тематики:

• Транспортный бизнес (железнодорожный и другие виды транспорта);
  • Регулирование транспортной отрасли;
  • Совершенствование систем управления перевозочным процессом;
  • Логистика и управление цепями поставок;
  • Совершенствование тарифного регулирования на транспорте;
  • Инновации в сфере транспортных услуг, транспортной инфраструктуры, производства и ремонта подвижного состава.

Денежные премии и призы от партнеров конкурса победителям и призерам:

• 1 место — 30 000 рублей
  • 2 место — 20 000 рублей
  • 3 место — 10 000 рублей

Для участия в конкурсе до 11 ноября 2019 года необходимо предоставить:

1. Заявку на участие в конкурсе.
  2. Рекомендацию к конкурсной работе от профильной кафедры вуза или от преподавателя (в произвольной форме).
  3. Публикацию в электронном варианте, оформленную в соответствии с требованиями.
  4. Цветную фотографию автора (портрет, в формате jpeg, разрешение не менее 300 dpi).

Работа, представленная на конкурс, должна быть самостоятельной и ранее не публиковавшейся. Она должна быть написана на русском языке, объемом не менее 9 000 знаков, но не более 15 000 знаков.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: http://spec.rzd-partner.ru/page2101599.html

По вопросам участия в конкурсе обращаться:

Ермоленко Марина Алексеевна (вопросы о содержании конкурсных работ и правилах отбора)
Тел.: +7 (812) 418 34 90 (доб. 444)
Е-mail: marina@rzd-partner.ru

Митягина Ксения (организационные вопросы и сбор конкурсных работ)
Тел. +7 (812) 418 34 91
Е-mail:  ksenia92@rzd-partner.ru

Также по всем вопросам можно обращаться в ауд. 8-137 (отдел ИРиНИРС) или по тел. 436 97 26. Олеся Викторовна, Мария Сергеевна, Сергей Владимирович.