Семинар «Транспорт XXI века»

Факультет «Управление перевозками и логистика» 3 — 4 мая 2018 года проводит научно-практический семинар «Транспорт XXI века».

Основной целью семинара является профессиональная ориентация школьников Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В работе семинара могут принять участие ученики выпускных классов и все желающие познакомиться с работой железнодорожного транспорта.

3 мая будут работать интерактивные площадки, на которых команды школьников получат представление о работе железной дороги: составят поездные расписания, выберут оптимальные маршруты следования грузовых и пассажирских поездов, познакомятся с особенностями эксплуатации современных локомотивов, смогут проверить свои знания в увлекательной викторине, увидеть один из самых больших в мире макетов железной дороги. Участники смогут высказать своё мнение о том, какими они видят поезда будущего.

4 мая команды участников смогут ознакомиться с работой Студенческого научного общества факультета и научными разработками, выполненными обучающимися.

Наиболее активным участникам будут вручены памятные дипломы и сертификаты.

Пресс-служба по информации факультета «УПЛ»