СНО ПГУПС включается в инновационную работу

17 сентября состоялась встреча студентов ПГУПС — представителей студенческого научного общества со специалистами Региональной инновационной площадки (РЕИП) Октябрьской железной дороги. Цель встречи — обсуждение планов работы совместного студенческого бизнес-инкубатора и бизнес-акселератора, созданного ОЖД и ПГУПС.

Студенты и молодые ученые ПГУПС познакомились с инновационной деятельностью на железной дороге, с перспективными направлениями проектной деятельности, запросами на инновации, а также с актуальными проектами, реализованными на ОЖД в рамках пилотных испытаний.

В завершении встречи представители сектора реализации молодёжной политики Центра оценки, мониторинга персонала и молодёжной политики ОЖД провели конкурс-игру, способствующий командообразованию студентов.

Отдел инновационных разработок и НИР студентов