Проректору по научной работе ПГУПС Т.С. Титовой присвоено почетное звание «Заслуженный деятель науки Российской Федерации»

Указом Президента Российской Федерации от 26 октября 2016 года проректору по научной работе Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I Т.С. Титовой присвоено почётное звание «Заслуженный деятель науки Российской Федерации».

С присвоением столь высокого звания профессора Т.С. Титову поздравил Министр транспорта Российской Федерации М.Ю. Соколов. В своей телеграмме министр пожелал Т.С. Титовой крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в труде на благо России.

Правительственная телеграмма