Визит ректора в Смоленский и Великолукский филиалы ПГУПС

22 июля ректор ПГУПС Панычев А.Ю. посетил Смоленский филиал и встретился с вице-губернатором Смоленской области Хомутовой В.М. по вопросу его дальнейшей деятельности.

23 июля директор Великолукского филиала ПГУПС Никифоров О.А. представил ректору университета развёрнутый отчёт о деятельности обособленного подразделения в прошедшем учебному году, итогах развития материальной базы, ходе ремонтных работ и подготовке к новому учебному году. В рамках осмотра был продемонстрирован новый тренажёрный комплекс, поставленный ОАО «РЖД» в рамках выполнения Программы взаимодействия компании с университетами железнодорожного транспорта. Александр Юрьевич осмотрел физкультурно-оздоровительный комплекс Великолукского техникума и общежитие филиала. Особое внимание он уделил ходу приемной кампании, готовности филиала к наращиванию объемов подготовки и количества заказчиков.

Затем ректор принял участие в видеосовещании по развитию Восточного полигона, проводимом Росжелдором.