Всероссийский конкурс «Приоритеты роста»

30.04.2018 Наука и инновации Студенческая жизнь Конкурсы и конференции

АНО «Институт развития местных сообществ» совместно с фондом образовательных программ «Стратегия будущего» и Палатой молодых законодателей при Совете Федерации при поддержке Государственной корпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ и Общероссийской общественной организации поддержки малого и среднего бизнеса «Опора России» проводят Всероссийский конкурс «Приоритеты роста».

Основными целями конкурса являются выявление актуальных идей по созданию условий для устойчивого экономического роста и стимулирование молодёжи к участию в разработке концепции социально-экономического развития Российской Федерации.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет. Заявки на участие принимаются по 3 мая 2018 года включительно.

Более подробная информация размещена по адресу: www.приоритетыроста.рф

Итоги конкурса будут подведены 22 — 24 мая 2018 года. Награждение победителей состоится в рамках Петербургского международного экономического форума.

Пресс-служба по информации Комитета по науке и высшей школе