Всероссийский педагогический хакатон «HackEducation: цифровые образовательные технологии»

В состав команды, которая будет представлять ПГУПС на Всероссийском педагогическом хакатоне «HackEducation: цифровые образовательные технологии», вошли Дарья Малунова и Юлия Фоменко, обучающиеся по программам магистратуры (гр. ИСМ-910), Александр Курганов и Даяна Давыдова, обучающиеся по программам бакалавриата (гр. ИВБ-711).

Хакатон проводится Уральским государственным педагогическим университетом. По информации организаторов, целью Хакатона является создание модели сетевого взаимодействия педагогического сообщества и IT-разработчиков для совершенствования профессиональных компетенций и обновления технологий профессиональной подготовки будущих учителей.