Всероссийский Технологический марафон «TechRussia»

28.09.2017 Наука и инновации Студенческая жизнь Конкурсы и конференции

С 1 по 3 декабря 2017 года в Москве пройдет Всероссийский Технологический марафон «TechRussia». Организаторами мероприятия выступила Российская ассоциация студентов по развитию науки и образования при поддержке Комитета по культуре Государственной Думы Российской Федерации.

Технологический марафон «TechRussia» — это событие, направленное на популяризацию мира технологий. Будущие и начинающие инженеры, программисты, руководители проектов и отраслевые специалисты соберутся на одной площадке, чтобы раскрыть свой потенциал, познакомиться с новейшими научными разработками и встретиться с профессионалами мира технологий.

Участники марафона объединяются в команды и решают реальные задачи за ограниченное время, проектируя и собирая технологическое устройство. Вдохновителями, экспертами и менторами выступают представители ведущих российских компаний.

По завершении мероприятия участники представят свои разработки в рамках торжественной шоу-программы и поборются за звание «Лучший проект».

Регистрация на Технологический марафон продлится до 15 ноября 2017 года.

С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте: http://techrussia.org.

Пресс-служба по информации Отдела ИРиНИРС