День студента-2023

Традиционно студенты первого транспортного вуза страны проводят День студента на ледовом катке и 2023й год не станет исключением.

В этом году Руководство ПГУПС и Музея железных дорог России вместе со студенческим самоуправлением Университета готовят большой праздник под открытым небом на территории музея.

Предъявив студенческий билет при входе на каток, студенты смогут покататься на коньках, принять участие в праздничной программе, проявить себя в конкурсах на знание истории Университета и транспортной отрасли, выпить чашку горячего чая, а также выиграть памятный подарок.

Ждем всех студентов в Музее железных дорог России 25 января по адресу: Библиотечный пер., 4, корп. 2, Санкт-Петербург. Вход на мероприятие по предварительной записи. Все подробности в группе Совета обучающихся https://vk.com/so_pgups.

Отдел молодежных программ