Сергей Логинов — победитель Чемпионата мира среди студентов

10-13 марта в Амстердаме (Нидерланды) на открытом катке им. Яапа Эдена проходил Чемпионат мира по конькобежному спорту среди студентов. В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из 16 стран.

В командной гонке преследования победителем стал Сергей Логинов (факультет «Транспортные и энергетические системы», группа ПС-806) вместе с Александром Подольским (Государственный социально-гуманитарный университет, г. Коломна) и Даниилом Геншелем (Уральский государственный университет физической культуры, г. Челябинск).

Второе место заняла команда Польши, третье — представители Нидерландов.

Ректорат Университета сердечно поздравляет Сергея Логинова и желает ему дальнейших успехов в спорте и учебе.