Успешное выступление гимнасток ПГУПС в соревнованиях по художественной гимнастике

Успешное выступление девушек команды ПГУПС по художественной гимнастике продолжило пополнять коллекцию медалей кафедры «Физическая культура» в этом году.

23-26 ноября во дворце спорта Юбилейный состоялись Всероссийские соревнования среди студентов по художественной гимнастике, проводимые в рамках программы Кубка России.

Команда девушек-гимнасток нашего университета в составе: Бегун Валерия (факультет ТС), Дышлевич Екатерина (факультет ТЭС), Степанова Мария (факультет АИТ), Колбанцева Анжелика (факультет ТС), Тараканова Софья (факультет АИТ) заняла почетное III место.

Гордимся победой и желаем девушкам дальнейших успехов.