20 октября — День открытых дверей в ПГУПС

День открытых дверей в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоится 20 октября 2019 года с 10:30 до 15:00.

В Колонном зале факультеты университета представят свои специальности и направления подготовки. Гости смогут посмотреть выставку «Специальности и направления подготовки ПГУПС» и видео-презентацию об университете.

В Большой Физической и Менделеевской аудиториях встречи проведут профессор кафедры «История, философия, политология и социология» И.П. Киселев, ответственный секретарь приемной комиссии М.Д. Александров, начальник Управления международных связей Ю.В. Стрельченя, начальник Отдела договорных форм обучения Е.Б. Виноградова, а также декан факультета «Транспортное строительство» Н.С. Бушуев, заместитель декана факультета Довузовской подготовки А.С. Гапоненко, деканы и представители факультетов.