Лучший выпускник — 2017

27 июня 2017 года в атриуме Петропавловской крепости состоялось чествование лучших выпускников вузов Санкт-Петербурга. По традиции, награды лучшим из лучших — по одному представителю от вуза — вручил председатель Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга В.Н. Васильев.

Выпускников — 2017 поздравил Губернатор Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко.

«Вы доказали, что умеете побеждать. Ведь вы не только хорошо учились, но и стали лауреатами различных конкурсов. Многие из вас получали городские стипендии, стипендии Президента и Правительства Российской Федерации. Мы гордимся вами», — сказал Губернатор.

Наш Университет на церемонии представляла выпускница факультета «Промышленное и гражданское строительство» (гр. ВВБ-311) Елена Савинова. Все годы учёбы Елена активно работала в Совете обучающихся, была его председателем.

На церемонии в Петропавловской крепости присутствовал проректор по воспитательной работе и связям с производством П.К. Рыбин, который тепло поздравил нашу лучшую выпускницу.