День открытых дверей для студентов из КНР

1 июня 2021 года сотрудники Управления международных связей провели День открытых дверей в формате онлайн-трансляции.

В мероприятии приняли участие студенты Сианьского железнодорожного технического института (Китайская Народная Республика), которые в этом году планируют заниматься по программам международной академической мобильности, ежегодно организуемым в ПГУПС.

Начальник Управления международных связей Ю.В. Стрельченя познакомила будущих студентов ПГУПС с историей Университета, рассказала об образовательных программах ПГУПС, правилах и особенностях поступления на сетевые образовательные программы в 2021 году, ответила на вопросы студентов, связанные с подготовкой документов, стоимостью обучения, проживанием в общежитии и др.

Управление международных связей