«День первокурсника»: итоги подведены

18 мая 2018 года в Дубовом зале прошёл финал конкурса «День первокурсника».

В итоговом состязании приняли участие шесть групп всех факультетов Университета — УЗС-711 (факультет «Промышленное и гражданское строительство»), УПЛ-703 (факультет «Управление перевозками и логистика»), ПС-705 (факультет «Транспортные и энергетические системы»), МТ-709 (факультет «Транспортное строительство»), МКБ-709 (факультет «Экономика и менеджмент») и ЭС-704 (факультет «Автоматизация и интеллектуальные технологии»).

Первокурсников ожидали три творческих конкурса и занимательная викторина на знание истории Университета и Санкт-Петербурга, которая прошла в режиме онлайн.

Выступления команд оценивало авторитетное жюри, в состав которого вошли начальник Управления воспитательной работы и производственного обучения Н.В. Левадная, руководители творческих коллективов Культурно-досугового центра ПГУПС О.Ф. Любич и А.А. Щекотихина, актёры А.В. Павлова и А.А. Глебов.

По итогам конкурсного соревнования, в котором все команды проявили неплохие знания, творческий подход и выдумку, определились победитель и призёры конкурса:

• I место — группа МТ-709 (78 баллов);
  • II место — группа УПЛ-703 (74 балла);
  • III место — группа ЭС-704 (73 балла).

Начальник Управления воспитательной работы и производственного обучения Н.В. Левадная поздравила победителей и призёров и вручила дипломы и призы.