День студенческих отрядов

День студенческих отрядов состоится в ПГУПС 17 февраля. Мероприятие приурочено ко Дню российских студенческих отрядов, который отмечается в соответствии с Указом Президента Российской Федерации.

На большом перерыве в Колонном зале пройдет акция «Набор на летний сезон 2020». У студентов будет возможность выбрать для себя наиболее интересное направление для работы в строительных, производственных, педагогических, сервисных отрядах или отрядах проводников, узнать условия работы.

В 14:30 в Конференц-зале пройдет встреча проректора по воспитательной работе и связям с производством П.К. Рыбина с представителями Штаба студенческих отрядов. Темой встречи будет подведение итогов работы за 2019 год и обсуждение планов развития движения на 2020 год.

В 16:10 в Конференц-зале состоится встреча заместителя начальника Северо-Западного филиала АО «Федеральная пассажирская компания» Ю.О. Навоенко с бойцами круглогодичного отряда студентов-проводников «Смена».