Главный этап фестиваля первокурсников

С 30 сентября по 4 октября в актовом зале общежития № 1 проходил один из главных этапов фестиваля первокурсников, организованный студенческим самоуправлением факультетов.

В рамках данного мероприятия первокурсникам предлагалось подготовить выступление на заданную тему, проявить смекалку и сообразительность в интеллектуальных конкурсах, продемонстрировать свои творческие способности и продемонстрировать их на сцене, перед жюри и однокурсниками.

Ребята с юмором подошли к поставленной задаче, что, несомненно, задавало положительный тон всего мероприятия. Студенты представили свой взгляд на дальнейшие обучение в университете, поместили себя на место преподавателей и ответили на вопрос: «А что, если бы..?»

Организаторы, в свою очередь, обеспечили лаконичных ход мероприятия, отличное настроение участников и гостей.

по информации Отдела молодежных программ УВРиПО