Информация для выпускников 2020!

Выпускники, успешно завершившие обучение по программам ВО, и не имеющие (по объективным причинам) возможности получить документ об образовании лично в Университете, могут воспользоваться следующими способами для его получения:

1. Направить заявление (см. приложение) на имя ректора Университета через услуги почтовой связи с ходатайством о получении документа об образовании, с указанием адреса получателя.
    Деканат факультета направит документ об образовании заявителю, ценным письмом с описью о вложении и уведомлением о вручении.
  2. Оформить у нотариуса нотариально заверенную доверенность и поручить доверенному лицу получить документ об образовании в часы работы деканата.

Ещё по теме

Консультант