Иностранные выпускники окончили ПГУПС

4 июня 2019 года в Управлении международных связей Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I прошло памятное фотографирование с выпускниками-иностранцами, получившими дипломы накануне.

В этом году ПГУПС окончили представители 15 стран. Наибольшее количество выпускников — из Казахстана, Китая, Монголии и Узбекистана. 20 из них получили красные дипломы. Это представители Азербайджана, Казахстана, Китая и Узбекистана.

Иностранные выпускники увезут на родину не только полученные знания, но и тёплые воспоминания об Университете, преподавателях и сотрудниках, в течение пяти лет помогавших им осваивать знания.