Команда ПГУПС на XVI слете «Студенческий профсоюзный лидер РОСПРОФЖЕЛ-2020»

2 февраля в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие XVI слета «Студенческий профсоюзный лидер РОСПРОФЖЕЛ-2020».

Во время первого этапа слета команды представляли визитки, в которых рассказывали о своем вузе и деятельности студенческих профсоюзов. Наши студенты чувствовали особую ответственность, ведь они — питомцы первого транспортного вуза страны и хозяева города — защищают честь родного университета и всего Санкт-Петербурга. В своем ярком выступлении они не просто рассказали о студенческой жизни, но затронули и серьезные темы — война, блокада, Победа. Зал проводил их заслуженными аплодисментами.

3 февраля для студентов транспортных вузов были проведены лекции: «Векторы и модели развития профсоюзной организации в современных условиях» и «Работа с социальными сетями: умные ленты, работа с негативом».