Конкурс «Голос наземного городского пассажирского транспорта Санкт-Петербурга»

26.09.2017 Студенческая жизнь Конкурсы и конференции

СПб ГКУ «Организатор перевозок» объявляет конкурс «Голос наземного городского пассажирского транспорта Санкт-Петербурга». В конкурсе может принять участие любой петербуржец, обладающий хорошей дикцией, приятным тембром голоса и любовью к искусству.

Победитель конкурса получит возможность озвучить названия остановок и информационных объявлений, звучащих в салонах городского транспорта: голосом победителя «заговорят» трамваи и автобусы.

Конкурс будет проводиться по двум направлениям: «Речь на русском языке» и «Речь на английском языке».

Перед участием в конкурсе просим ознакомиться с «Положением о проведении конкурса», размещённом на сайте СПб ГКУ «Организатор перевозок».

Для участия в конкурсе необходимо до 9 октября 2017 года прислать заявку по адресу orgp.konkurs@yandex.ru или spborgp@mail.ru. К заявке нужно приложить аудиозапись с начитанным текстом установленного образца. Форма заявки и необходимый текст указаны в «Положении о проведении конкурса».

Справки по телефону (812) 576-03-80 — пресс-служба СПб ГКУ «Организатор перевозок».

Пресс-служба по информации Комитета по транспорту