Лекция для студентов ПГУПС от Горьковской дирекции инфраструктуры

22 октября 2019 г. в Дубовом зале состоялась лекция на тему «Стратегические направления и инициативы по повышению эффективности деятельности инфраструктурного комплекса». Лекцию для профессорско-преподавательского состава университета и студентов факультетов «Транспортные и энергетические системы», «Транспортное строительство» и «Автоматизация и интеллектуальные технологии» проводил Семенычев Михаил Антонинович — заместитель начальника дирекции по кадрам и социальным вопросам Горьковской дирекции инфраструктуры — структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры — филиала ОАО «РЖД».

М.А. Семенычев рассказал о том, как организационные изменения могут стать мощным средством усовершенствования работы всего предприятия и как специализация помогает ОАО «РЖД» концентрировать ресурсы, снижать потери и повышать безопасность движения. Кроме того, М.А. Семенычев уделил много внимания перспективам работы в ОАО «РЖД».

по материалам Центра целевой контрактной подготовки Управления воспитательной работы и производственного обучения