Маска – хит сезона

2 апреля в ПГУПС прошла акция Совета обучающихся, направленная на соблюдение масочного режима.

30 активистов студенческих объединений ПГУПС организовали раздачу одноразовых медицинских масок и информационных брошюр, напоминающих о важности соблюдения профилактических мероприятий по недопущению распространения COVID-19.

Студенты разместились на 9 площадках: у деканатов факультетов «Автоматизация и интеллектуальные технологии», «Транспортное строительство», «Управление перевозками и логистика», «Промышленное и гражданское строительство», «Транспортные и энергетические системы», а также в Колонном зале и на входах в первый, седьмой и девятый корпуса Университета.

Акция получила положительный отклик у студентов Университета, они с интересом знакомились информацией на брошюрах и с удовольствием получали сменные маски.

Совет обучающихся планирует сделать акцию «Маска — хит сезона» регулярной и продолжать ее организацию на площадках Университета.

Отдел молодежных программ