Общежитие Курского железнодорожного техникума — филиала ПГУПС — победитель областного смотра-конкурса

Курский железнодорожный техникум — филиал ПГУПС принял участие в областном смотре-конкурсе по организации воспитательной работы в общежитиях профессиональных образовательных организаций Курской области.

Конкурс проводился в целях выявления лучших практик создания воспитывающей среды в студенческом общежитии профессиональных образовательных организаций, внедрения инновационных форм и методов организации внеучебной социокультурной деятельности молодежи.

Общежитие Курского железнодорожного техникума в соответствии с приказом ОГБУ ДПО КИРО № 01-330 от 14.12.2020 г. признано победителем и награждено дипломом I степени.