Передовые знания в лекциях руководителей ОАО «РЖД»

Стало доброй традицией руководителям компании выступать перед студентами университета с лекциями, в которых они знакомят обучающихся с передовыми достижениями и инновациями в работе ОАО «Российские железные дороги».

В этом году в силу сложной эпидемиологической обстановки лекции проходят в дистанционном формате. И неслучайно цикл встреч открыл Директор по информационным технологиям ОАО «РЖД» Чаркин Евгений Игоревич с лекцией «Цифровая трансформация ОАО «РЖД».

Состоялся обстоятельный и интересный рассказ о задачах и путях решения цифрового развития крупнейшей железнодорожной компании мира. Лекцию слушали более 100 студентов и преподавателей, которые в чате задали лектору более 40 вопросов. В завершении Е.И. Чаркин пожелал студентам успехов и отметил, что ему было приятно пообщаться с молодёжью, от которой зависит будущее компании и всей отрасли.