Перевод студентов на бесплатное обучение

Созданная в Университете система мотивации студентов по переводу с платного обучения на бесплатное ежегодно доказывает свою эффективность. В соответствии с Порядком перевода, отчисления и восстановления обучающихся, студенты, не имеющие академической задолженности за два последних семестра обучения, предшествующих подаче заявления на бесплатное обучение на оценки «отлично» и «хорошо» имеют возможность перевода на бесплатное обучение.

7 сентября 2021 года состоялось заседание отборочной комиссии Университета по рассмотрению заявлений обучающихся о переходе с платного обучения на бесплатное, переводе в Университет из других вузов и восстановлении для обучения на бесплатной основе. Итог: 53 студента переведены и восстановлены на обучение на бесплатной основе в т.ч. 38 обучающихся по программам специалитета, 15 по бакалавриату.

Студенты Университета, поступившие на коммерческой основе, могут быть уверены, что при условии хороших результатов учебы и при наличии свободных мест, финансируемых за счет госбюджета, они смогут перейти на обучение на бесплатной основе.

Учебное управление