Первый отборочный онлайн-тур тематической олимпиады «Я знаю»

В рамках подготовки к празднованию 300-летия образования прокуратуры России 15-17 сентября 2021 года в Университете состоялся первый отборочный онлайн-тур тематической олимпиады «Я знаю», в которой приняло участие 658 студентов.

Лучшими в первом туре стали студенты группы ЭС-105 факультета «Автоматика и интеллектуальные технологии», а самым активным по количеству зарегистрированных участников — факультет «Транспортное строительство».

29 сентября 2021 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I пройдет финальный тур тематической олимпиады в формате интеллектуальной игры «Брейн-Ринг» между командами факультетов. Мероприятие состоится в 16:30 в Дубовом зале университета.

Победители тематической олимпиады будут награждены памятными призами.

За подробной информацией обращаться в  Отдел внеучебной работы, контактное лицо: Данилова Светлана Борисовна.

Отдел внеучебной работы