ПГУПС — победитель конкурса на соискание награды Правительства Санкт-Петербурга

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» — победитель конкурса на соискание награды Правительства Санкт-Петербурга, проводимого Комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга в номинации «Организации сферы услуг»!

23 декабря в Световом зале Смольного, где проходила Церемония награждения лауреатов конкурса, награду Правительства Санкт-Петербурга — почетный знак «За качество товаров (продукции), работ и услуг» и диплом за первое место получил ректор Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I Панычев А.Ю.

Среди победителей конкурса в упомянутой номинации ПГУПС является единственным представителем образовательных учреждений высшего образования г. Санкт-Петербурга.