ПГУПС подключен к суперсервису «Поступление в вуз онлайн»

Уважаемые поступающие!

В 2021 году подача документов на участие в конкурсе в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I возможна с помощью суперсервиса «Поступление в вуз онлайн».

Суперсервис «Поступление в вуз онлайн» доступен на едином портале государственных услуг (Госуслуги). С помощью суперсервиса вы можете подать полный комплект документов, включая заявление на участие в конкурсе и согласие на зачисление.

Обращаем ваше внимание, что посредством суперсервиса «Поступление в вуз онлайн» прием заявлений ведется только на основные конкурсные места по очной форме обучения по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата и программам специалитета за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.