ПГУПС принял участие в 23-й Международной специализированной выставке образования «Образование и карьера EXPO 2024»

С 10 по 12 апреля 2024 года в городе Ереван, Республика Армения прошла выставка образования «Образование и карьера EXPO 2024».

Наш Университет представлял ведущий специалист офиса управления проектами Управления международных связей О.С. Мандрика. Презентация включала в себя информацию об Университете, порядке поступления и возможностях, которые открывает наш вуз.

Абитуриенты из Армении узнали о направлениях подготовки и образовательных программах бакалавриата, специалитета и магистратуры, реализуемых в ПГУПСе. Наиболее востребованными направлениями у молодого поколения стали менеджмент, строительство, экономика и психология.

Интерес к нашему вузу проявили представители различных университетов Армении, выступив с предложениями о сотрудничестве. Стенд ПГУПС посетили представители Российского центра науки и культуры в Ереване и представители Посольства Российской Федерации в Республике Армения.

За участие в работе экспозиции Министерства науки и высшего образования Российской Федерации на 23-й Международной специализированной выставке образования «Образование и карьера EXPO 2024» Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I награжден дипломом.

Управление международных связей