Поступающим: список на заселение в общежития

При наличии Вашей фамилии в списке поселяемых набора 2020 года, размещенном на сайте университета, Вам необходимо в период с 31 августа по 11 сентября прибыть в общежитие, которое указано напротив Вашей фамилии.

В случае, если Вы не можете прибыть на поселение в указанный период, для сохранения места Вам необходимо сообщить об этом администрации общежития, указав дату приезда по телефону или электронной почте (контакты общежитий размещены на сайте университета в  разделе «Управление жилищного фонда»).

Вход в общежитие будет разрешен при наличии средств индивидуальной защиты (одноразовых или многоразовых масок).

При поселении необходимо предъявить администрации общежития следующие документы:

1. Паспорт;
  2. Справка от дерматолога;
  3. Четыре фотографии (3×4);
  4. Нотариальное согласие — одобрение одного из родителей (для несовершеннолетнего обучающегося), образец которого размещен в разделе «Документы» Управления жилищного фонда на сайте университета.

В случае предоставления места в общежитии обучающемуся, не достигшему восемнадцатилетнего возраста, договор найма специализированного жилого помещения в общежитии заключается только при наличии нотариально удостоверенного согласия-одобрения одного из родителей на заключение и подписание договора найма специализированного жилого помещения в общежитии и внесение денежных средств за проживание в общежитии.

В случае отсутствия данного документа договор найма специализированного жилого помещения в общежитии заключаться с обучающимся не будет.

Информация о поселении для иностранных граждан!

При наличии Вашей фамилии в списке Вам необходимо в период с 31 августа по 11 сентября прибыть в общежитие, которое указано в графе «общежитие для самоизоляции на 14 к.д.» напротив Вашей фамилии. После истечения срока самоизоляции (14 календарных дней со дня въезда в Российскую Федерацию с проведением на 10-12 день обследования на COVID-19 методом ПЦР) осуществляется переселение в общежитие на постоянное место пребывания, указанное в графе «общежитие».

Если Вы знаете дату своего приезда на территорию РФ, то Вам необходимо согласовать дату приезда с администрацией общежития, где Вы будете соблюдать режим самоизоляции (контакты общежитий размещены на сайте университета в  разделе «Управление жилищного фонда»).