Поздравительная телеграмма генерального директора — председателя правления ОАО «РЖД» О.В. Белозёрова и председателя Роспрофжел Н.А. Никифорова

В адрес Университета поступила поздравительная телеграмма генерального директора — председателя правления ОАО «РЖД» О.В. Белозёрова и председателя Роспрофжел Н.А. Никифорова.

О.В. Белозёров и Н.А. Никифоров сердечно поздравляют учащихся, студентов, аспирантов и профессорско-преподавательский состав Университета с Днем знаний и началом учебного года.

«Профессия железнодорожника с каждым годом становится все сложнее и одновременно интереснее, и мы рады, что те, кто сегодня приступает к учебе, сделали свой выбор в ее пользу. Через несколько лет вам предстоит принять участие в реализации масштабных проектов и решать сложнейшие задачи, стоящие перед Компанией», — говорится в телеграмме.

О.В. Белозёров и Н.А. Никифоров желают, чтобы новый учебный год был полон интересной плодотворной деятельности и принес радость новых открытий.