Поздравление генерального директора ООО «Уральские локомотивы» О.Х. Спаи

Генеральный директор ООО «Уральские локомотивы» О.Х. Спаи поздравляет ректора ПГУПС А.Ю. Панычева, педагогов и студентов вуза с Днем железнодорожника.

Олег Харлампиевич подчеркивает сложность и ответственность профессии железнодорожника и отмечает, что ПГУПС стал настоящей кузницей кадров для российских железных дорог.

«Ваши выпускники — одни из лучших специалистов своего дела. В этом — заслуга педагогов ПГУПС, воспитывающих в них верность своему призванию и стремление к совершенствованию. И я рад, что наш завод в настоящее время расширяет горизонты взаимовыгодного сотрудничества с Вашим учебным заведением».

Олег Харлампиевич желает Александру Юрьевичу, профессорам, преподавателям, студентам ПГУПС процветания, развития, творчества и новых профессиональных достижений.