Премия «СоУчастие»

28.01.2018 Конкурсы и конференции Студенческая жизнь

Координационный центр по организации, развитию и пропаганде добровольного донорства крови при Общественной палате Российской Федерации сообщает о проведении в 2017/18 году конкурса премии «СоУчастие».

Всероссийская премия за вклад в развитие донорства крови «СоУчастие» учреждена Координационным центром по организации, развитию и пропаганде добровольного донорства крови при Общественной палате Российской Федерации и Национальным фондом развития здравоохранения в 2010 году в целях выявления и внедрения лучших практик развития добровольчества в сфере донорства крови и компонентов.

За годы существования участниками конкурса премии «СоУчастие» стали более семисот организаций из семидесяти регионов России. Представители высших учебных заведений неоднократно становились победителями этих конкурсов.

В целях расширения возможностей участия различных целевых групп в 2017/18 году конкурс проводится по трём направлениям: основной конкурс, творческий конкурс, детский конкурс. Заявки на участие принимаются до 31 января 2018 года.

С конкурсной документацией можно ознакомиться, пройдя по ссылке: http://nfrz.ru/proekty/premiya-souchastie/premiya-207/#nfoychastniky.
Также информация о премии размещена на сайтах www.nfrz.ru и www.donorcenter.ru.