Рейтинг обучающихся и выпускников

Подведены итоги рейтинга обучающихся и выпускников 2019/2020 учебного года на основании сведений о персональных достижениях обучающихся, размещенных в портфолио студентов на сервисе «Мой ПГУПС».

По результатам обработки персональных достижений обучающихся, выложенных в портфолио, сформированы списки лучших выпускников Университета и списки обучающихся факультетов, ранжированные по набранным баллам.

Напоминаем, что согласно Положению о рейтинге обучающихся и выпускников (СМК РД 04.05-2019) все документы, подтверждающие достижения обучающегося, должны быть опубликованы обучающимся в электронном портфолио.

С результатами рейтинга можно ознакомиться в  разделе сайта «Отдел молодежных программ».

по материалам Отдела молодежных программ