Студент ПГУПС готовится к Чемпионату мира в составе Национальной сборной WorldSkills Russia

С 23 сентября по 8 октября 2021 года на базе Северо-Западной дирекции скоростного сообщения прошли очередные тренировочные сборы Национальной сборной WorldSkills Russia по компетенции «Технические навыки в области рельсового транспорта».

Для участия в 46 Чемпионате мира, который состоится с 12 по 17 октября 2022 г. в г. Шанхай, в тренировках в составе Национальной сборной WorldSkills Russia принимает участие Евгений Барашков — студент 4 курса специальности 23.02.06 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» Санкт-Петербургского техникума железнодорожного транспорта.

Управление по работе с филиалами