Студенты ПГУПС на конференции, посвященной 70-летию установления дипломатических отношений между Россией и Индонезией

20 февраля в Санкт-Петербурге в административно-деловом квартале «Невская ратуша» состоялась конференция, посвященная 70-летию установления дипломатических отношений между Россией и Индонезией.

От Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I на Конференции присутствовали начальник отдела академической мобильности Управления международных связей Ю.А. Дубаева и 17 студентов из Индонезии, обучающихся в Университете.

В Конференции также приняли участие Чрезвычайный и Полномочный Посол республики Индонезия в Российской Федерации г-н Мохамад Вахид Суприяди, преподаватель кафедры международных отношений Университета Индонезии г-н Харияди Вираван, преподаватель факультета гуманитарных наук Университета Индонезии г-н Ахмад Фахруроджи, президент и основатель компании Bukalapak г-н Фаджрин Рашид, а также представители петербургских научных кругов. Участники подвели итоги и обсудили дальнейшие перспективы двустороннего сотрудничества между Россией и Индонезией.

по материалам отдела академической мобильности