День Российских студенческих отрядов

17 февраля 2017 года, в День Российских студенческих отрядов, в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I пройдут мероприятия, связанные со стройотрядовским движением.

С 12.15 до 13.00 в Колонном зале на Ярмарке вакансий все желающие смогут записаться в студенческие отряды. Бойцы отрядов расскажут вам о своей работе и познакомят со стройотрядовской жизнью. Уважаемые студенты! Записывайтесь в студенческие производственные отряды! Вы не только приобретёте полезный опыт, но и приобщитесь к романтике студенческих отрядов!

В этот же день, с 16.10 до 17.30 в Конференц-зале (7-227) пройдёт встреча ветеранов студенческих строительных отрядов со студентами — бойцами действующих отрядов вуза.