Транспортной безопасности — особое внимание

16 ноября 2020 года в онлайн режиме Ространснадзор провел ежегодную викторину между студенческими командами транспортных вузов «Безопасность на транспорте». Команда ПГУПС во второй раз принимала участие в этом сложном и очень интересном мероприятии. В состав нашей команды вошли студенты факультета «Управление перевозками и логистика»: Опольский Артем (УПП-601), Половинко Леонид (УПП-706), Смирнов Сергей (УПП-809), Смирнов Федор (УПП-706) и Хабибулин Тимур (УПЛ-702). Тематика викторины этого года в большей степени была связана с работой морского транспорта. Тем не менее железнодорожные вузы выступили успешно.

Капитан команды ПГУПС Федор Смирнов сказал, что все ребята единогласно отметили высокий уровень организации конкурса и поблагодарили руководство университета за предоставленную возможность проверить свои знания и расширить свой кругозор. Студенты, как один, изъявили желание в следующем году представлять университет на этих же соревнованиях.