Успех на городском конкурсе кураторов

Представители Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I добились большого успеха в финале XIII городского конкурса кураторов студенческих групп, который прошёл 5 апреля 2018 года.

В номинации «Лучший куратор-студент» победила Анна Александрова, студентка группы МТ-609. Анна — наставница группы МТ-709. Следует отметить, что в этом году представительница Университета впервые отстаивала его честь в этой номинации и сразу стала победительницей.

III место в номинации «Лучший куратор студенческой академической группы» заняла Наталья Николаевна Бочарова, ассистент кафедры «Основания и фундаменты».

Ректорат Университета поздравляет победительницу и призёра XIII городского конкурса кураторов студенческих групп и желает им дальнейших успехов.