Вакцинация против COVID-19

На территории РФ началась вакцинация против COVID-19 комбинированной векторной вакциной «Гам-КОВИД-Вак». Вакцинация проводится в два этапа (второй этап на 21 день после первого).

Работники образовательных организаций подлежат приоритетной вакцинации против COVID-19 согласно временным методическим рекомендациям «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» от 26.10.2020.

Работники ФГБОУ ВО ПГУПС могут вакцинироваться на базе СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 27» по адресу: Санкт-Петербург, Вознесенский пр., д. 27, при наличии паспорта и полиса ОМС, на основании сформированных списков (списки отправлять на адрес электронной почты Поликлиники Университета med@pgups.ru).