Внимание: правила внутреннего распорядка

На основании решения Ученого совета от 28 августа 2020 года были внесены изменения в Правила внутреннего распорядка обучающихся.

Обучающиеся в Университете обязаны соблюдать требования по охране труда, правила техники безопасности и пожарной безопасности, а также выполнять установленные законодательством Российской Федерации правила по противодействию коррупции, терроризму и экстремизму.

Помимо вышеперечисленных требований и правил, обучающиеся Университета обязаны неукоснительно соблюдать требования, установленные Стандартом безопасной деятельности университета в целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденным приказом ректора от 10.04.2020 № 159/к, иные требования по обеспечению безопасных условий организации учебного процесса в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), включая обязательное ношение защитных масок во всех помещениях учебных корпусов Университета.

Несоблюдение обучающимися указанных требований может повлечь за собой временный запрет на нахождение в учебных корпусах Университета, а также наложение дисциплинарного взыскания в установленном порядке.