Волонтерский центр ПГУПС помогает Городской станции переливания крови

В связи с эпидемией COVID-19 Городская станция переливания крови как никогда нуждается в донорах. Волонтерский центр ПГУПС не остался в стороне и помог собрать среди студентов вуза доноров, желающих помочь ближним. Более 70 обучающихся университета проявили интерес, и 30 из них приехали на станцию уже в прошлый вторник, 6 октября.

Студенты, которые в силу обстоятельств не смогли приехать на станцию во вторник, уже запланировали посетить её в ближайшие дни.

Если Вы никогда не сдавали кровь или хотите стать донором в очередной раз, обращайтесь в  Волонтерский центр ПГУПС. Активисты Университета поделятся с Вами подробной информацией об условиях и порядке сдачи крови.

Отдел молодежных программ