Вручение документов об окончании курсов помощников машинистов электропоездов новому составу отряда «Ладога»

13 мая 2022 года в конференц-зале ПГУПС состоялось торжественное заседание представителей руководства ПГУПС и Октябрьской дирекции моторвагонного подвижного состава с вручением документов об окончании курсов помощников машинистов электропоездов новому составу отряда «Ладога».

Открыла мероприятие и.о. ректора Блажко Людмила Сергеевна, которая выступила с поздравлением и напутственными словами. От лица Октябрьской дирекции МВПС выступили и.о. первого заместителя начальника Кудрявцев Юрий Иванович и начальник ТЧ-20 Васильев Вадим Витальевич. Они выразили благодарность за помощь университета в осуществлении пригородных перевозок, пожелали студентам профессиональных успехов и торжественно вручили документы об окончании курсов помощников машинистов. Каждому студенту было вручено два свидетельства о квалификации — «Помощник машиниста электропоезда» и «Слесарь по ремонту подвижного состава».

Кафедра «Электрическая тяга»