Вручение именных стипендий и благодарностей в День знаний

По традиции в День Знаний состоялось награждение сотрудников, аспирантов и студентов Университета.

Заместитель начальника Октябрьской железной дороги С.И. Середа вручил лучшим аспирантам и студентам ПГУПС Свидетельства о присуждении стипендии генерального директора — председателя правления ОАО «Российские железные дороги», а также стипендии имени А.Л. Штиглица.

Проректор по воспитательной работе и связям с производством П.К. Рыбин вручил сотрудникам Университета благодарности ректора за активное участие в организации и проведении первого всероссийского единого выпускного дня в транспортных вузах Российской Федерации.