Всероссийская научно-практическая конференция «Военная подготовка студентов — новые возможности и перспективы» прошла 30 апреля 2021 года в дистанционном формате.

С докладами выступили Министр обороны Российской Федерации, генерал армии С.К. Шойгу, статс-секретарь — заместитель Министра обороны Российской Федерации Н.А. Панков, Министр науки и высшего образования Российской Федерации В.Н. Фальков, ректор Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова В.А. Садовничий и другие.

В работе конференции приняли участие ректор Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I А.Ю. Панычев, директор Санкт-Петербургского техникума железнодорожного транспорта Е.И. Шехтман, заведующий отделением профессионального обучения В.В. Панов.

На конференции были рассмотрены направления развития военной подготовки студентов вузов.

По материалам пресс-службы Санкт-Петербургского техникума железнодорожного транспорта

Ещё по теме