Выборная кампания Студенческого самоуправления ПГУПС 2021

Завершилась выборная кампания Студенческого самоуправления ПГУПС 2021.

Были избраны руководители студенческих направлений, председатели Студенческих советов общежитий и председатели Студенческих советов факультетов.

В период с 26 по 28 октября прошли выборы в Первичной профсоюзной организации студентов. Их открыли отчетно-выборные конференции факультетских профсоюзных организаций, а 28 октября состоялась отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации студентов ПГУПС, на которой в качестве почетных гостей присутствовали проректор по воспитательной работе и связям с производством Петр Кириллович Рыбин и начальник Управления воспитательной работы и производственного обучения Илья Александрович Терёхин. Председателем стала Анна Юрьевна Александрова, аспирантка I курса. Также на конференции были выбраны контрольно-ревизионная комиссия и профсоюзный комитет.

26 октября состоялась первая встреча делегатов учебных групп в Студенческий совет факультета. 10 ноября прошли выборы на пост председателя на каждом факультете.

12 ноября состоялось первое собрание нового состава Совета обучающихся ПГУПС с проректором по воспитательной работе и связям с производством и представителями Управления воспитательной работы и производственного обучения.

19 ноября прошли заключительные выборы — выборы председателя Совета обучающихся ПГУПС. Председателем была избрана Анна Юрьевна Александрова.

Благодарим студентов и сотрудников Университета за активность и большой интерес к выборной кампании Студенческого самоуправления.

Отдел молодежных программ