Юбилей студенческого отряда «Смена»

8 ноября в Колонном зале Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I состоялось празднование юбилея студенческого отряда «Смена». Отряд отмечал 35-летие со дня основания.

«Смена» — это учащиеся университета ПГУПС и Санкт-Петербургского техникума железнодорожного транспорта. Круглогодичный отряд студентов-проводников «Смена» обслуживает фирменный двухэтажный состав Санкт-Петербург — Москва.

Студенты подготовили отличное мероприятие, на котором всех пришедших ожидали приятные встречи, разговоры и теплая обстановка. Все желающие могли запечатлеть памятный момент в специальной фотобудке.

На празднике присутствовали представители руководства Северо-Западного филиала АО «Федеральная пассажирская компания» Р.Р. Аюпов, Ю.О. Навоенко и К.С. Пискарёв, начальники поездов, специалисты охраны труда и многие другие «ветераны» отряда «Смена».

по материалам Молодежной редакции