Заочное обучение — оптимальное сочетание теории и практики

Для тех, кто решил сразу после школы начать трудовую жизнь и обучаться без отрыва от работы или сделать шаг вперёд в своей карьере, Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I предлагает заочную форму обучения.

К моменту получения диплома у студентов уже имеется солидный опыт работы. Качество образования на Факультете безотрывных форм обучения удовлетворяет всем современным требованиям. Выпускные квалификационные работы заочников имеют практическое применение. Многие выпускники занимают ответственные должности на предприятиях транспортной и дорожно-строительной отраслей.

Заочная форма обучения в ПГУПС — это возможность утвердиться в профессии, получить качественное образование и войти в сообщество выпускников первого транспортного вуза России. А желающие обучаться платно заметят существенную разницу в стоимости очного и заочного обучения.

Факультет безотрывных форм обучения ждёт вас в Приёмной комиссии!