Завершился объезд филиалов ректором университета

С 19 по 24 июля ректор университета А.Ю. Панычев проверил проведение ремонтных работ, ход приемной кампании и подготовку к новому учебному году в Орловском, Курском, Калужском, Брянском, Ожерельевском и Великолукском филиалах. Особое внимание уделялось проверке состояния материально-технической базы и ходу реализации в филиалах программы взаимодействия ОАО «РЖД» с отраслевыми университетскими комплексами. Состоялся обстоятельный разговор с представителями Московской железной дороги и руководством филиалов вуза по результатам прошедшего учебного года и организации работы в условиях проведения профилактических санитарно-эпидемиологических мероприятий. Как и предполагалось одним из ключевых вопросов встреч был прием этого года.

В Великих Луках А.Ю. Панычев встретился с коллективом филиала, рассказал им о планах университета на ближайший год, ответил на интересующие их вопросы.

По результатам прошедших в филиалах встреч профильное управление университета подготовит план корректирующих мероприятий на 2020/2021 учебный год.